Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Плательная

Плательная

131 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Заказать в 1 клик
Наличие в магазинах
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатуры00-00025583
  • СоставХлопок - 65%, Полиэстер - 30%, Вискоза - 5%
  • Страна происхожденияКИТАЙ
  • Ширина150

Плательная 150см 65%хлопок+30%п/э+5% Китай

арт.

Купить костюмно плательную ткань

Платье можно назвать одним из основных элементов гардероба. В них ходят в офис на работу, на праздники и просто на прогулку. Ткань для платья подбирают в зависимости от назначения, сезона и фасона. Она может быть струящейся или, наоборот, держать форму, плотной или тонкой, теплой или легкой летней. В магазине МегаТкани в Красноярске представлен широкий ассортимент различных товаров для шитья и рукоделия, в том числе и костюмно плательная ткань. Материалы можно приобрести оптом и в розницу.

По составу костюмно плательная ткань подразделяется на три большие группы:

• Шерстяные и полушерстяные. Этот вид идеально подойдет для холодного времени года. Самыми популярными в этой группе будут: кашемир, габардин, шевиот, тиар, креп. Если вам нужно пошить целую коллекцию изделий, то материалы выгоднее купить оптом.

• Хлопковые, а точнее с содержанием хлопка. Чтобы повысить качественные характеристики материала, к хлопку добавляют синтетические волокна. Здесь две подгруппы: джинсовые и ворсистые. Среди ворсистых самые востребованные вельвет и бархат. Одним из самых крупных поставщиков тканей в Красноярске является магазин МегаТкани.

• Синтетические и искусственные. Материалы из искусственных волокон хорошо держат форму, обладают высокой износостойкостью, не теряют свой первоначальный цвет после многочисленных стирок и не выцветают от ультрафиолета. Здесь стоит отметить ткань барби и пикачу.

Вы ищете, где продается костюмно плательная ткань в Красноярске оптом и в розницу? Магазин МегаТкани всегда рады предложить вам самые выгодные условия сотрудничества. Приобрести ткань можно дистанционно, на сайте компании или посетить стационарную точку продаж.

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика