Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Курточная стежка YK6037

Курточная стежка YK6037

269 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Цвет
Узор
Заказать в 1 клик
Расцветки
Наличие в магазинах
  • Расцветки
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатуры00-00025396
  • Плотность192
  • Плотность288 г/мп
  • СоставПолиэстер - 100%
  • Страна происхожденияКИТАЙ
  • Цвет
  • Ширина150

Курточная стежка YK6037 YK6037 150 см 100%п/э 288гр/м.п Китай

арт. YK6037

Курточная стежка оптом

Производители верхней одежды предпочитают выбирать только актуальные ткани для своих изделий. Курточные ткани имеют богатый выбор цветов, фактур, типов. В зависимости от сезона вещи, назначения и модели изделия выбирается ткань. Стежка, или еще она называется курточная стеганая ткань, подходит практически для всех моделей верхней одежды. Курточная стежка оптом – это выгодное решение не только для массовых производителей верхней одежды, но и для частных мастеров. Купленная курточная ткань оптом всегда пригодится. Ведь она подойдет для женских мужских и детских курток. Помимо этого, из нее можно пошить жилеты, комбинезоны или костюмы. Ткань стежка, прострочена определенным рисунком, за счет этого ее внешний вид напоминает мозаику или витражное стекло. Изделия из этого материала имеют необычный внешний вид. Курточная стежка оптом подходит не только для профессиональных мастеров. Работать с этой тканью очень легко и не доставит особого труда даже начинающим мастерам. Еще одно положительное качество, за счет которого эта курточная ткань оптом имеет популярность не только среди мастеров, но и среди потребителей, это то, что за изделиями легко ухаживать и они не требуют особого внимания. Курточная ткань оптом представлена в интернет – магазине Мега Ткани. Имеется большой ассортимент видов материала различных цветов и фактур, который без труда можно купить, в том числе курточная стежка оптом и в розницу, а также и многие другие ткани. Весь товар высокого качества и по доступным ценам.

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
/local/templates/.defaultКод PHP/include/faqForm.php" class="btn medium">Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика